IV Torneo de Ajedrez Stadium Casablanca - Ajedrez Saludable

6 Diciembre 2018

LISTADOS PROVISIONALES DEL IV TORNEO DE AJEDREZ 
Stadium Casablanca - Ajedrez Saludable

Si detectáis cualquier error, por favor comunicarlo.

CATEGORIA SUB8

1.	Adla Santamaría, Leo		ESP			Stadium Casablanca	
2.	Agustín Blanc, Adrián		ESP	1500		Fraga	
3.	Alvaro Peñafiel, Hugo		ESP			Palacio de Pioneros	
4.	Ania Chueca, Mario		ESP					
5.	Bea Romanos, Guillermo		ESP	1510		Olivar	
6.	Blasco Gracia, Ixeya		ESP	1500	f	La Salle Montemolín	
7.	Colmenares, David			ESP			Dr. Azua	
8.	Comenge Basterra, Oliver	ESP			Escolapias Pompiliano	
9.	De Francisco Calvo, Diego	ESP			Marcos Frechín	
10.	Del Hoyo Artigas, Elena		ESP		f	Ibercaja	
11.	Dies Arruebo, Jesús		ESP			Dr. Azua	
12.	Esperanza, Lizer			ESP			Agustina de Aragón	
13.	Fatas Coarasa, Carlos		ESP			Escolapias Pompiliano	
14.	Fernández, Samuel			ESP			Dr. Azua	
15.	Franco Sancho, Leyre		ESP	1500	f	Miralbueno	
16.	Galera Martínez, Mario		ESP			Escolapias Pompiliano	
17.	Giménez Sánchez, Nico		ESP	1500		Marcos Frechín	
18.	Giménez Sánchez, Manu		ESP			Marcos Frechín	
19.	Henty Alonso, Andrés		ESP			Corazonistas La Mina	
20.	Hernández Guardia, Juan		ESP	1500		Stadium Casablanca	
21.	Ibanez Ahmad, David		ESP	1500		Ibercaja	
22.	Jaime Galeano, Alcher		ESP	1510		Olivar	
23.	Jímenez Guillén, Gabriel	ESP	1500		Olivar	
24.	Kohut, Maximilian			ESP			Jerónimo Zurita	
25.	Larrosa Castejón, Martín	ESP			Mercedarias	
26.	Lázaro Rodríguez, Izan		ESP			Jerónimo Zurita	
27.	López Jaramillo, Marcos		ESP			Agustina de Aragón	
28.	Lorenzo de Vicente, Avril	ESP		f	Agustina de Aragón	
29.	Marquez Ruiz, Rodrigo		ESP			Dr. Azua	
30.	Martí Nieto, Jorge		ESP			Ibercaja	
31.	Martínez Sebastián, Juan José	ESP	1500		Sainz de Varanda	
32.	Morales Anadón, Javier		ESP			Agrupación	
33.	Moraz García, Daniel		ESP			Marcos Frechín	
34.	Moya Gimeno, Noelia		ESP	1510	f	Marcos Frechín	
35.	Muñoz Vallés, Nilo		ESP	1500	f	Olivar	
36.	Osuna Smyshlyayev, Ivan		ESP	1515		Monsalud	
37.	Pallarés Jover, Adrián		ESP			Fraga	
38.	Palomar, Marina			ESP		f	Dr. Azua	
39.	Pérez Bono, Mireia		ESP		f	Dr. Azua	
40.	Pueyo Marín, Alvaro		ESP	1500		Ibercaja	
41.	Ramos Redondo, Ximena		ESP	1500	f	Agrupación	
42.	Recio Gómez, Pablo		ESP			Jerónimo Zurita	
43.	Ripol Sebastián, Nicolás	ESP			Stadium Casablanca	
44.	Romanillos Guardingo, Jorge	ESP	1500		Miralbueno	
45.	Romeo Bagüeste, Alberto		ESP			Jerónimo Zurita	
46.	Salvador Gran, Adriana		ESP		f	Dr. Azua	
47.	Sánchez Anaya, Adrián		ESP	1500		Ibercaja	
48.	Sánchez Vives, Lorién		ESP			CEIP San Jorge	
49.	Sánchez Vives, Yeray		ESP			CEIP San Jorge	
50.	Sanez Pueyo, Adrián		ESP			Marcos Frechín	
51.	Serrano Regaño, Diego		ESP	1500		Miralbueno	
52.	Sesé Serrano, Celia		ESP	1500	f	Stadium Casablanca	
53.	Torres, Diego			ESP			Agustina de Aragon	

CATEGORIA SUB10

1.	Adla Santamaría, Julia		ESP		1500	f	Stadium Casablanca	
2.	Aguilar Catalán, Alvaro		ESP				Escolapias Pompiliano	
3.	Alzugaray Serrano, Leyre	ESP	1047	1500	f	Marcos Frechín	
4.	Asensio Asensio, Nicolás	ESP				Marianistas	
5.	Atarés Buisan, Sergio		ESP				Agustina de Aragón	
6.	Bello Cera, Raúl			ESP		1500		Monzón	
7.	Berna Fernández-Miranda, A	ESP		1500		Actur Rey Fernando	
8.	Bley Suñer, Sara			ESP			f	Marcos Frechín	
9.	Bolea Alcaine, Erika		ESP			f	Escolapias Pompiliano	
10.	Comenge Basterra, Leo		ESP				Escolapias Pompiliano	
11.	Conon, Catalin			ESP	1336	1620		Marcos Frechín	
12.	Coque Vivas, David		ESP				Gloria Arenillas	
13.	Delgado Pascual, Ainhoa		ESP		1500	f	Enroque SMA	
14.	Domínguez, Iratia			ESP				Julián Nieto Tapia	
15.	Extramiana Zaera, Eloy		ESP				Agustina de Aragón	
16.	Fernández Marzo, Sergio		ESP				Agustina de Aragón	
17.	Franco Sancho, Jorge		ESP		1540		Ibercaja	
18.	Gallego Sánchez-Toril, Lidya	ESP		1500	f	Zumban	
19.	Gironés Pérez, Marta		ESP		1500	f	La Salle Montemolín	
20.	Gracia Recaj, David		ESP		1521		Ibercaja	
21.	Gracia Yubero, Daniel		ESP				Escolapias Pompiliano	
22.	Hernández Guardia, Ariadna	ESP		1500	f	Stadium Casablanca	
23.	Ibanez Ahmad, Adrián		ESP		1500		Ibercaja	
24.	Iralde García, Nuei		ESP		1500		Marcos Frechín	
25.	Iravedra Ainkov, Francisco	ESP	1275	1545		Stadium Casablanca	
26.	Jitiu, Iker				ESP		1500		Dr. Azua	
27.	Llansó Mean, Adrián		ESP				La Salle Montemolín	
28.	Martínez Arroyo, Fernando	ESP	1105	1522		Agrupación	
29.	Miravete Zaragoza, Sergio	ESP				Agustina de Aragón	
30.	Monreal Spatolisano, A		ESP				Escolapias Pompiliano	
31.	Morales Anadón, Tomás		ESP		1542		Agrupación	
32.	Moreno Burillo, Marcos		ESP	1429	1674		La Salle Montemolín	
33.	Moreno Gracia, Samuel		ESP	1220	1501		Zumban	
34.	Oliva, Nuria			ESP			f	Dr. Azua	
35.	Pérez Bono, Marti			ESP				Dr. Azua	
36.	Pérez Olea, Diego			ESP				Agustina de Aragón	
37.	Pueyo Marín, Rafael		ESP		1500		Ibercaja	
38.	Ramos Redondo, Nayeli		ESP		1500	f	Agrupación	
39.	Recio Gómez, Jorge		ESP				Jerónimo Zurita	
40.	Romanillos Guardingo, Amaya	ESP		1500	f	Miralbueno	
41.	Rosu, Alberto			ESP	1218	1626		Marcos Frechín	
42.	Ruiz Alonso, Nicolás		ESP				Escolapias Pompiliano	
43.	Salete Sánchez, Adrián		ESP				Rosales del Canal	
44.	Sevil Laborda, Marcos		ESP		1500		Marcos Frechín	
45.	Sgibnev Huayllard, Daniel	ESP		1500		Marcos Frechín	
46.	Vallejo Ruiz, Unai		ESP		1500		Marcos Frechín	
47.	Vergara Piqueras, Miguel	ESP		1501		Marcos Frechín	
48.	Vicente Moreno, Mario		ESP		1500		Zumban	

CATEGORIA SUB12

1.	Aguilar Bobadilla, Africa	ESP		1500	f	Marcos Frechín	
2.	Alzugaray Serrano, Daniel	ESP	1130	1511		Marcos Frechín	
3.	Celimendiz Celimendiz, Jorge	ESP				Actur Rey Fernando	
4.	Del Hoyo Artigas, Antonio	ESP		1532		Ibercaja	
5.	Delgado Pascual, Hugo		ESP	1339	1585		Enroque SMA	
6.	Ferrer Armalé, Alejandro	ESP		1541		Ibercaja	
7.	Galstyan, David			ESP	1283	1616		Olivar	
8.	Giménez Sánchez, Leo		ESP	1322	1648		Marcos Frechín	
9.	Hernando Pardos, Hugo		ESP				Actur Rey Fernando	
10.	Higelmo Millastre, Enrique	ESP				Agustina de Aragón	
11.	Ignacio López, Anahí		ESP	1300	1608	f	Marcos Frechín	
12.	Jiménez Lozano, Lucía		ESP		1505	f	La Salle Montemolín	
13.	López Micone, Ezequiel		ESP	1359	1642		Ibercaja	
14.	López Micone, Nicolás		ESP	1238	1573		Ibercaja	
15.	Martori Flores, Carlos		ESP				Actur Rey Fernando	
16.	Moreno Gracia, Guillermo	ESP	1358	1688		Zumban	
17.	Muñoz Vallés, Jorge		ESP	1315	1604		Olivar	
18.	Rasal Feja, David			ESP				Actur Rey Fernando	
19.	Rubio Corbatón, Raúl		ESP	1238	1549		Zumban	
20.	Ruiz Fernández, Daniel		ESP				
21.	Salete Sánchez, Víctor		ESP		1501		Olivar	
22.	Salmerón Alzola, Alejandro	ESP		1544		Marcos Frechín	
23.	Sesé Serrano, Isaac		ESP		1500		Stadium Casablanca	
24.	Sierra Villarreal, Marcos	ESP		1507		Dr. Azua